Premio Norberto Griffa a la Creación Audiovisual Latinoamericana

sin titulos_juan sorrentino

Miércoles 31.10.12 16:30hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 1

Juan Sorrentino, Nicolás Onischuk, Lucas Sander/Paula Santos, Francisco Esteban Navarrete Sitja, Tomás André Utillano Martinez, Ignacio Guerra, Juan Camilo González, Villegas Juan-Pablo, Tomas Rautenstrauch

panopticon_ignacio masllorens

Miércoles 31.10.12 18hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 2

Ignacio Masllorens, José Luis Matinant, Julia Barco, Hernán Enrique Bula, Luis Migliavacca, Julián d'Angiolillo, Paola Buontempo, Leonardo Gracés, Cristian Villavicencio, Juan Sebastian Lopez Maas

am i_florencia aliberti

Miércoles 31.10.12 20hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 3

Florencia Aliberti, Patricia Francisco, Hernán Khourian, Rocío Candela Pérez Belarra, Juan Camilo Fonnegra/Fernando Zuluaga, Diego Aguilar, Berenice Gervassi, Neli Ruzic, Federico Pintos, Enrique Ramírez

bolero-luis miguel hernandez

Jueves 1.11.12 16:30hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 4

Luis Miguel Hernández Vera, Christian Delgado, Felipe Guerrero

he decided obviously she doesnt know_damian linossi

Jueves 1.11.12 18hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 5

Damián Linossi, Edu Ioschpe, Guillermina Bustos, Graciela Taquini, Toia Bonino, Daniela Cugliandolo, Daniela Delgado Viteri, Kika Nicolela, Sebastián Díaz Morales, Gianfranco Foschino, Carolina Saquel

los jovenes muertos_leandro listorti

Jueves 1.11.12 20hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 6

Leandro Listorti, Paz Encina

hay amor tan necesario_alvaro cifuentes

Viernes 2.11.12 16:30hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 7

Alvaro Cifuentes, Tiziana Panizza, Arthur Tuoto, Leticia El Halli Obeid, Teresa Puppo, Marcos Santiago Colombo Migliorero, Karenina Gómez Mora, Bruno Varela, Yoselevitz Lysette, Victor Neves Ferreira, Benjamin Ellenberger, Carlos Adriano, Ilich Castillo

el baqueano_florencia levy

Viernes 2.11.12 18hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 8

Florencia Levy, Gonzalo Egurza, Daniela Delgado Viteri, Luiz Roque, Martín Mórtola Oesterheld

la cena_maria cecilia perez

Viernes 2.11.12 20hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 9

Maria Cecilia Pérez, Matías Buzzalino, Nicolás Testoni, Andrea Nacach, Javier Olivera, Pablo Gimenez Zapiola, Paula Almozara, Bruno Stecconi/Victoria Sayago

fragments of Home_pablo mollenhauer

Sábado 3.11.12 17:30hs | Centro Cultural General San Martín (CCGSM I)

Programa 10

Pablo Mollenhauer, Galuppo Gustavo, Elías Brossoise, Pablo Mazzolo, Pablo Marín